Фак Робби Уильямса и счет 5:0. Как прошло открытие ЧМ-2018 в Москве

открытие чемпионата мира по футболу

В Москве на стадионе «Лужники» 14 июня прошло открытие чемпионата мира по футболу. Первый матч турнира сыграли Россия и Саудовская Аравия, российская сборная победила со счетом 5:0, что вызвало волну восторга и ликования на стадионе и в соцсетях. Перед началом игры выступил британский певец Робби Уильямс.

Во время песни Робби показал средний палец на камеру. Поскольку выступление транслировалось в прямом эфире, жест певца увидели зрители по всему миру.

Многие оценили юмор исполнителя. Некоторые считают, что таким образом Робби Уильямс ответил на критику всех, кто был против его выступления на чемпионате мира в России.

Для многих зрителей стала сюрпризом успешная игра сборной России, которая побеждала в первом тайме со счетом 2:0.

А когда во втором тайме Артем Дзюба забил третий гол, началось всеобщее ликование.

Тренер Станислав Черчесов отдал честь Дзюбе после третьего гола.

Но в итоге российские футболисты победили со счетом 5:0. Многие решили, что это пранк, и за успехом отечественных спортсменов стоят какие-то высшие силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.