Жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян заказала на его день рождения поздравительную песню в исполнении Рика и Морти, персонажей одноимённого мультсериала. В ней Рик поёт, что день рождения Канье случается только раз в семь лет, пробирается к рэперу в под одеяла и уносит с собой его кроссовки.
Поздравление с 41-летием от персонажей мультфильма появилось в твиттере Кардашьян 8 июня. Рика и Морти озвучил бессменный голос персонажей и соавтор шоу Джастин Ройланд, а музыкальная составляющая песни была создана американской синтпоп-группой Chaos Chaos.
— Kim Kardashian West (@KimKardashian) June 8, 2018
Вот приблизительный перевод первой половины песни.
“День рождения Канье, Морти,
Он случается всего лишь раз в семь лет, Морти.
Пробираюсь через окно,
Время праздновать день рождения Канье.
(Я не думаю, что нам следует здесь быть, Рик!)
Ползу по полу к его кровати,
У него классное постельное бельё.
(Где Ким, она вроде должна быть здесь?)
Заползаю под одеяло, под одеяло к Канье,
Приближаюсь и прижимаюсь к нему.
(Блин, здесь прямо как в Four Seasons.)
Время праздновать день рождения Канье,
Сегодня его день рождения
А я прижимаюсь к нему под одеялом.
(Стоны Рика)
Рик? Рик?? (Аа) Рик?! (Аа) Рик, что ты там делаешь? (Оо) Я не думаю, что это окей! (Ээ) Кто-нибудь зайдёт в комнату, Рик! (Ахаха) Боже! (Аа) Рик, что ты там делаешь? (Ух) Что это за звуки? (К-канье) Что происходит?!”
Во втором куплете Рик поёт, что Канье не проснулся и мирно спит, срезает с его головы несколько волос, чтобы клонировать его, а перед уходом просит Морти прихватить “все эти кроссовки, которые стоят много денег”.
На прошлой неделе Канье выложил свой новый альбом Ye, обложку к которому он сделал по пути на вечеринку, посвящённую релизу. Сделанный на коленке арт моментально стал мемом.
Комментировать