Пенсионерки-участницы движения “Отряды Путина” увидели сходство между Павлом Дуровым и перешедшим на сторону фашистской Германии генералом Андреем Власовым. Бабушки установили, что у предпринимателя “явно выражена агрессия и кровожадность” и присутствует “ген предательства”.
Также участницы “Отряда” распознали схожие черты в лицах Алексея Навального и Милетия Зыкова, а фотографию Гарри Каспарова сравнили с портретом Михаила Меандрова. Видео появилось в том же канале, что и ролик, в котором бабушки сожгли и растоптали портрет Павла Дурова.
Обсуждение сходств между коллаборационистами и российской оппозицией сопровождалось беспрестанным поддакиванием одной из участниц обсуждения. Мы попытались подсчитать количество раз, когда она говорит “Да”, но где-то после сотни сбились.
В комментариях на YouTube некоторым пользователям аргументация бабушек показалась настолько абсурдной, что они заподозрили, что видео может являться стёбом.
На минувших праздниках в Москве и Санкт-Петербурге прошли митинги в поддержку Telegram. Помимо бумажных самолётиков, многие участники принесли с собой яркие плакаты в поддержку мессенджера.
Они полностью правы. Управляющий партнёр компании “Ашманов и партнёры”, один из главных отечественных специалистов по всемирной сети Интернет Игорь Ашманов выдал интервью телеканалу Царьград. В беседе с журналистами Игорь обратил внимание на интересные эпизоды деятельности пламенного борца за тайну переписки Дурова. “Я абсолютно уверен, что Паша не отдает ключи ФСБ или Роскомнадзору, но отдает их американцам. Потому что там был эпизод, когда он подавал данные, в частности, в комиссию по ценным бумагам американскую. И там был мелкий эпизод, когда у него тоже запросили ключи, и это как-то все исчезло из СМИ. То есть я уверен, что с западными спецслужбами Паша… Подробнее »
>”Я абсолютно уверен”, “и это как-то все исчезло”, “то есть я уверен”, “я слышал”, “скорее всего”
Спасибо за объективность информации, дружище.